В Пензенской области пропал пенсионер, возбуждено дело

Фотография: penza.sledcom.ru

В Пензенской области разыскивается без вести пропавший 73-летний Михаил Усанов. С целью проверки всех версий произошедшего следственным путем возбуждено уголовное дело согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По информации следствия, 24 декабря 2021 года пожилой мужчина уехал из дома на улице Крылова в Нижнем Ломове на автомобиле «Nissan Terrano» коричневого цвета. По имеющейся у органа следствия информации, 28 декабря данная автомашина двигалась по федеральной автодороге М5 «Урал» в районе Мокшана в сторону Нижнего Ломова.

11 января 2022 года автомобиль был найден в поле, недалеко от села Подгорное Мокшанского района. Однако местонахождение Михаила Усанова до настоящего времени не установлено.

Приметы пропавшего мужчины: рост 165 см, худощавое телосложение, темно-русые короткие волосы, серо-зеленые глаза. Носит усы.

Был одет в черную куртку, черные джинсы, на ногах — черные ботинки.

При наличии информации о местонахождении Михаила Усанова или обстоятельствах его исчезновения, граждан  просят позвонить в СУ СКР по региону по телефону: 8 (8412) 63-64-96 или в полицию по телефону: 02.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий