Пензенец заключен под стражу за причинение смерти

Фотография: penza.sledcom.ru

В Пензе сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти мужчине 1962 года рождения. Об этом сообщили в региональном Следкоме.

Согласно информации следствия, 18 марта 2022 года обвиняемый распивал спиртные напитки с соседом в квартире на проспекте Строителей. Через некоторое время, увидев в окно наглядно знакомого мужчину, они пригласили его присоединиться к ним. Тот согласился.

В ходе застолья между обвиняемым и гостем возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес ему не менее одного удара ножом в ногу. Пострадавший мужчина скончался на месте происшествия от полученной колото-резаной раны.

Житель Пензы 1975 года рождения задержан. Ему предъявили обвинение в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий