Скончалась экс-председатель Лопатинского районного суда Пензенской области

Фотографии: pixabay.com, usd.pnz.sudrf.ru

В минувший вторник на 54-ом году жизни после продолжительной болезни скончалась Татьяна Осипова, занимавшая до ухода в отставку должность председателя Лопатинского районного суда Пензенской области. Информация об этом размещена на официальном сайте регионального управления Судебного департамента.

«Управление Судебного департамента и все судейское сообщество Пензенской области выражает глубокое соболезнование родным и близким Татьяны Владимировны, а также коллективу Лопатинского районного суда Пензенской области», — говорится в некрологе.

Татьяна Владимировна родилась в 1969 году в Пензе. С 1986 по 1995 работала в аппарате Первомайского районного суда Пензы.

В 1995 году закончила Московскую государственную юридическую академию (специальность «Юриспруденция»).

С 1995 года поступила на службу в органы внутренних дел в следственный отдел Октябрьского РОВД г. Пензы на должность следователя.

В 2005 году на основании указа президента РФ была назначена на должность судьи и зачислена в штат судей Лопатинского районного суда Пензенской области. В 2020 году назначена на должность председателя Лопатинского районного суда Пензенской области, которую занимала до 24 июня 2022 года.

На основании решения квалификационной коллегии судей Пензенской области ей присвоен пятый квалификационный класс.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий