В Пензенскую область вернулся Олег Наумов — участник СВО

Фото- и видеоматериалы: vk.com/ov_melnichenko

В Пензенскую область вернулся Олег Александрович Наумов — участник специальной военной операции. Об этом проинформировал губернатор Олег Мельниченко на своих страницах в соцсетях.

Глава региона подчеркнул, что Олег Александрович родился в Горьком, но давно считает Пензу своим домом — здесь его всегда ждет любящая семья.

«Олег Александрович – ветеран боевых действий. Еще в 2014 году он воевал в Макеевке на стороне республик Донбасса. В 2022 году отправился на фронт добровольцем. Старшине было важно передать свой огромный боевой опыт молодым ребятам, которым только предстоит столкнуться с реальными боевыми действиями», — добавил Олег Мельниченко.

Он сделал акцент на том, что благодаря таким патриотам, как Олег Наумов, у молодого поколения есть пример опытного воина и настоящая поддержка боевого духа.

«Мы продолжим оказывать поддержку семьям мобилизованных. Сделаем все для комфорта и наших бойцов, чтобы они получили все необходимое», — подытожил губернатор.

+1
6
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Пензенскую область вернулся Олег Наумов — участник СВО: 1 комментарий

  • 28.01.2023 в 11:19
    0
    0

    О каком комфорте можно говорить, идёт война. Комфорт! Комфортно дома сидеть, с музыкой в машине разъезжать, это комфорт. Хорошо, когда знаешь, что не попадешь на эту войну. Вот всех бы, как раньше в ВОВ, райком закрыт все ушли на фронт, тогда бы поняли. Комфортно, блин!

    Ответ

Добавить комментарий