Пензенские регбисты вышли в финал Чемпионата России

Фотография: АНО «Регбийный клуб «Локомотив-Пенза»

Губернатор Пензенской области сообщил о выходе пензенского регбийного клуба «Локомотив» в финал PARI Чемпионата России. Нашим спортсменам удалось одержать победу над казанской «Стрелой» со счетом 29:19.

Теперь пензенцы сыграют в решающем матче за звание сильнейших с красноярским «Енисеем-СТМ», одержавшим победу над «Красным Яром» со счетом 21:12.

Олег Мельниченко поздравил пензенских регбистов с заслуженной победой и пожелал успехов в финале, который состоится 18 июня в Красноярске.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко вручил пензенцам государственные и региональные награды
  • Глава Пензы извинился перед горожанами за пробки в микрорайоне Арбеково
  • Олег Мельниченко потребовал ужесточить контроль за работой ресурсников в Пензе
  • В Пензенской области зафиксирован рост производства мебели
  • Павел Гаврилин вручил пензенским подросткам паспорта граждан РФ