Новости «Термодома»: зеленый Спутник

Фотографии: ООО «Термодом-Трейд» | erid= LjN8Jtysr

«Новости «Термодома» продолжают информировать вас об интересных событиях, связанных с проектами холдинга. И в первую очередь — самым крупным из них — Городом Спутником.

Пока до открытия сезона в Спутнике остаются считанные дни, продолжаются работы по благоустройству. С тропы здоровья вывезен весь сухостой. А на набережной завершился первый весенний этап кампании по озеленению.

Включились в нее и жители Спутника, причем и самые юные. Четвероклассники школы имени Лермонтова при поддержке «Термодома» высадили два десятка каштанов недалеко от мемориала «Колокол памяти» в рамках международной акции «Сад памяти».

Представительнее в Спутнике стала и аллея, посвященная ветеранам Великой Отечественной войны. Здесь высадили еще несколько деревьев. Подобное происходит ежегодно в преддверии 9 мая. Саженцы, памятные таблички и дальнейший уход за деревьями также предлагает «Термодом». Собственно, с подачи холдинга аллея и появилась в 2015 году.

«Новости «Термодома» продолжат свое вещание. Событий, связанных с проектами холдинга много, тем более в юбилейный для застройщика год. Ждите новых выпусков.

Реклама. ООО «Термодом-Трейд»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.