Председатель пензенского ЗакСобра Вадим Супиков провел прием граждан

Фотографии: zspo.ru

Вадим Супиков 17 марта рассмотрел обращения граждан, поступившие в приемную ЗакСобра Пензенской области.

В региональный парламент было направлено обращение, связанное с благоустройством территории Мироносицкого кладбища. Речь шла о необходимости очистки территории от мусора и упавших веток.

На основании поручения Вадима Супикова вопрос будет решен совместно с администрацией Пензы. В 2023 году работы по содержанию территорий городских кладбищ осуществляет МБУ «Служба городских кладбищ» согласно муниципальному заданию.

Жительница областного центра выразила благодарность председателю ЗакСобра Пензенской области за помощь в трудной жизненной ситуации и оперативное оформление документов.

Признательность Вадиму Супикову высказал житель Пензы, потерявший документы на получение льгот на питание для его сына — ученика пензенской школы-интерната №1. При содействии спикера регионального парламента документы были восстановлены в максимально сжатые сроки.

Жительница многоквартирного дома на улице Чаадаева в Пензе поблагодарила председателя ЗакСобра за помощь в решении вопроса о косметическом ремонте в подъезде. Благодаря совместной работе министерства ЖКХ и ГЗН Пензенской области, администрации Пензы и управляющей организации АО «Жилфонд Железнодорожного района г. Пензы» необходимые работы в подъезде были проведены в оперативном порядке.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий