Вадим Супиков адресовал пензенцам свои поздравления с Днем Победы

Фотография: zspo.ru

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области напомнил, что 9 мая 1945 года Красная Армия заставила капитулировать фашистскую Германию, завершив самую кровопролитную в истории человечества войну.

Глава регионального парламента отметил, что за Победу наш народ заплатил огромную цену: «миллионы убитых в сражениях, умерших от ран и голода, замученных в «лагерях смерти», угнанных на чужбину». Наши деды и прадеды не жалели себя на передовой и в партизанских отрядах, без сна и отдыха работали в тылу, отправляя на фронт боеприпасы, обмундирование, продовольствие.

Вадим Супиков указал на мужество, стойкость, верность долгу и любовь к Родине ветеранов Великой Отечественной войны. Их жизнь – нравственный ориентир для сегодняшних защитников Родины.

«Спустя 78 лет после Великой Победы российский солдат снова встал на защиту мира от нацизма, ведет борьбу с геноцидом, развязанным против жителей Донбасса преступным киевским режимом, противостоит попыткам коллективного Запада «отменить» Россию», — приводит пресс-служба регионального Законодательного Собрания слова Вадима Супикова.

Глава парламента Пензенской области пожелал жителям региона доброго здоровья, счастья, мирного неба и уверенности в завтрашнем дне.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий