В Пензе полицейских посадили после задержания подозреваемого в педофилии

Фотография: pxhere.com

В Пензе назревает скандал, связанный с работой одной из правоохранительных структур. Управление Следственного комитета РФ по Пензенской области возбудило уголовное дело против сотрудников полиции, которые задержали мужчину, подозреваемого в педофилии.

Как стало известно нашему изданию из надежных источников, в начале этого года оперативники отдела полиции №1 УМВД России по городу Пензе получили информацию о том, что в городе проживает мужчина, который являясь организатором детского патриотического клуба, домогался до несовершеннолетних, совращал их, запугивал и насиловал.

Правоохранителям удалось установить личность 7 детей в возрасте до 15 лет, которые подвергались надругательствам. Одна часть родителей написала заявления, другая — по-прежнему боится предания огласке данной истории.

В середине марта 2023 года мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска.

В свою очередь, сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Пензы СУ СК РФ по Пензенской области возбудили 5 уголовных дел. Подозреваемый был арестован и помещен в следственный изолятор.

Однако дальше история приобрела неожиданный характер.

Задержанный начал писать жалобы в Следственный комитет, в которых указал, что оперативники его били, унижали и оказывали психологическое давление.

Очень доверчивые сотрудники Следственного комитета отреагировали на чаяния подозреваемого в растлении детей. Они возбудили уголовное дело на тех самых оперативников, которые задержали мужчину.

Люди, которые спасают и защищают наших детей от сексуальных посягательств, оказались за решеткой. Теперь подробнее.

В начале мая этого года, на основании показаний задержанного, в отношении сотрудников полиции возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».

Между тем, по словам источников нашего издания в правоохранительных органах, на сотрудников и сам отдел уголовного розыска на протяжении всего расследования якобы оказывалось всяческое давление: от обысков до постоянных допросов.

Удивительно, с каким энтузиазмом региональный Следственный комитет изымал из кабинетов вещественные доказательства, которыми якобы подозреваемому в педофилии мужчине наносились увечья. Набор, прямом скажем, по версии СК, весьма оригинален: кусок обоев, гиря весом 24 кг и трос из служебной машины.

Что самое интересное — машина с тросом внутри поступила в распоряжение оперативников только в марте 2023 года, то есть уже после «избиения».

Стоит сказать, что экспертиза показала, что телесные повреждения гражданин мог получить не только в день задержания, но и в диапазоне 7 дней.

В конце августа оперативники в очередной раз были допрошены сотрудниками регионального Следственного комитета. Там же находился и подозреваемый в педофилии, который, по словам очевидцев, спокойно ходил по коридору. Внимание! Человек, подозреваемый в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних!

Особо подчеркнем, что сотрудники Следственного комитета поверили его показаниям и, внимание, парикмахеру, который совершенно случайно постриг мужчину накануне задержания, не обнаружив на теле синяков. Зачем он просил парикмахера осмотреть его тело? Большой вопрос!

Что сказать — очень ценный свидетель, очень профессиональный следователь. Наверно еще стоит поблагодарить очень хорошего адвоката. Не зря ест свой хлеб.

В итоге, после получения показаний от «избитого» мужчины, двух сотрудников поместили в следственный изолятор, а за остальными поехали в Чечню, где полицейские были в служебной командировке.

В общем, результат достигнут! Браво!

Нам бы хотелось задать неудобный вопрос следователю Следственного комитета, который ведет данное дело? Задержанные сотрудники полиции — воры, убийцы, насильники, коррупционеры? Зачем посадили простых ребят? 

Как оказалось, для суда было достаточно рапорта следователя СУ СК РФ по Пензенской области, в котором он указал, что опасается давления на него со стороны родственников и коллег сотрудников. Вот так все просто делается.

Складывается впечатление, что в этой истории главный персонаж сам подозреваемый в педофилии. Как-будто он и решает, кто окажется за решеткой. Кто он? Может ли он оказывать влияние на следствие? Не развалится ли уголовное дело против него? Можно ли считать расследование после всего произошедшего объективным?

Между тем, источники нашего издания опасаются, что «жертвами» следствия могут стать еще несколько сотрудников уголовного розыска.

Один из собеседников нашего издания предполагает, что неубедительные, но, тем не менее, грамотные показания «покалеченного» гражданина неслучайны.

Он добавляет, что для установления реальной картины произошедшего важно проверить следствие на предмет объективности, а также установить — имелись ли факты давления на сотрудников Следкома при принятии решения о возбуждении уголовного дела против полицейских.

Вызвали большие сомнения у эксперта и доказательства, которые СК счел достаточными для возбуждения уголовного дела. «Очень странное решение следователя», — отмечает он.

Отдельно хочется сказать о ребятах, которых отправил за решетку Следственный комитет. Один из них в момент возникновения этой истории был только стажером, другой не проработал и 3 месяцев.

Даже если взять версию следствия, как могут молодые сотрудники со стажем в несколько месяцев изощренно издеваться над обвиняемым? Вероятность практически нулевая.

Но что мешает тому, чтобы справедливость восторжествовала? Чьи-то большие связи? Непрофессионализм? Плохая статистика по задержанным силовикам?

Эта история, на наш взгляд, требует пристального внимания руководства регионального Следственного комитета в лице Владимира Игнатенкова. Не только в связи с задержанием сотрудников полиции, но и возможными случаями насилия в отношении детей в данном патриотическом клубе.

Убеждены и в том, что прокуратура Пензенской области должна еще раз изучить материалы уголовного дела и дать четкие ответы на доводы не только следствия, но и защиты, которые, на наш взгляд, полностью проигнорированы.

В этой связи мы просим считать данный материал официальным обращением в адрес председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, генерального прокурора РФ Игоря Краснова, руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Владимира Игнатенкова, прокурора Пензенской области Алексея Павлова. Просим Вас разобраться в данной истории и принять меры, чтобы невиновные сотрудники полиции вышли на свободу.

Отдельно хотелось бы обратиться к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. Зная Вашу принципиальную позицию в отстаивании интересов граждан, а также в вопросах повышения качества работы следствия, просим взять на личный контроль данное дело.

Уверены, что совместными усилиями нам удастся обеспечить объективное и всестороннее расследование.

Ну а семьям арестованных сотрудников полиции пожелаем сил и терпения. Убеждены, что следствие все же признает свои ошибки и ребята окажутся на свободе.

+1
119
+1
0
+1
14
+1
5
+1
27
+1
1
+1
3
72 комментария

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Пензе полицейских посадили после задержания подозреваемого в педофилии: 72 комментария

  • 14.09.2023 в 09:18
    1
    0

    Спасибо Павлу Владимировичу за то, что позволяет пинать своих людей как хотят

    Ответ
    • 15.09.2023 в 21:50
      1
      0

      Я всегда говорю:эта система сожрёт друг друга. Вспомните громкое дело, когда насиловали и убивали детей 1989- 1990 г. Пенза. Им оказался сынок высокопоставленного чиновника или МВД.

      Ответ
  • 14.09.2023 в 10:39
    1
    0

    Теперь у нас педофила почет ????😡😡😡

    Ответ
  • 14.09.2023 в 10:47
    0
    0

    Вот и устраивайся в полицию потом.

    Ответ
  • 14.09.2023 в 10:55
    1
    0

    Возникает вопрос — кто лоббирует интересы педофила ????? Такие же, как и он?Кто его покрывает ?? Как можно было допустить Такое ?????

    Ответ
    • 14.09.2023 в 22:25
      0
      0

      Вот вот!!!!

      Ответ
  • 14.09.2023 в 10:57
    2
    0

    Это что же за связи у педофила такие, что полицейских под суд отдают?
    Ребята предотвратили распространение педофилии, а их под суд…
    В голове не укладывается…Куда мир катится?
    Страшно детей выпускать на улицу, зная о том что в случае чего правды не добьешься

    Ответ
    • 16.09.2023 в 21:06
      0
      0

      Потому и чудовищно не хватает штата в правоохранительных органах, мало того, что ни льгот, ни достойной зарплаты за круглосуточный Ад, да вдобавок постоянно есть риск оказаться подсудимым вместо злодея, если у того есть деньги и связи, либо » надзирающие» захотят добавить себе звёздочки на погоны за » разоблачение оборотней»… Колокольцев! Не пора ли встать на защиту своих служивых, иначе разбегутся и те, кто есть… пока.

      Ответ
      • 19.09.2023 в 10:20
        0
        0

        Силовые структуры увеличены в разы по отношению с СССР. Но там было 300 млн чел, а сейчас 150 млн.

        Ответ
  • 14.09.2023 в 11:09
    0
    0

    Следак наверное сам «пед…»

    Ответ
    • 14.09.2023 в 11:27
      0
      0

      А что, забыли про двух прокурорских в кабинете при Канцеровой? Так что следак из этих.

      Ответ
      • 14.09.2023 в 12:17
        0
        0

        Браво! Не в бровь, а… Ну, мы поняли.

        Ответ
  • 14.09.2023 в 11:11
    0
    0

    А что у судей и у следственного комитета нет своих детей? Вы встаёте на сторону пидофила-позор!!!!

    Ответ
  • 14.09.2023 в 11:14
    0
    0

    Кошмар! Не то расследуют, что нужно. В этой ситуации получается жертва этот педофил??? А дети, над которыми он надругался, типа не жертвы????

    Ответ
  • 14.09.2023 в 11:22
    0
    0

    Давно известно, что Пенза славится своими извращенцами! Теперь ещё и начали нормальных ребят щемить и за решетку загонять. Таких «жертв» только на нары надо!

    Ответ
  • 14.09.2023 в 11:22
    0
    0

    Дожили! Педофилы полицейских судят! Позорище-то какое…

    Ответ
  • 14.09.2023 в 11:28
    0
    0

    Освободите оперов!!! Что за беспредел творится, кто будет защищать наших детей….какие от педофилов могут быть жалобы. Последнее время каждый день пишут сколько детей пострадало и никаких мер не предпринимается. Руководство защитите своих сотрудников, иначе не кому будет защищать наших детей ….у вас же тоже есть дети

    Ответ
  • 14.09.2023 в 11:38
    0
    0

    Беззаконие,и несправедливость у нас в стране и в суде. Зачем тогда ментам искать преступников,если за них можно ещё и за решётку угодить, с такими подходами в органах ни кого не останется. Педофил в лидеры выбился, такое ощущение что он для управы несёт золотые яйца, а своих же хотят засадить

    Ответ
  • 14.09.2023 в 11:44
    0
    0

    Это в голове не укладывается! Такими методами защищать действительно будет не кому. А потом люди удивляются,почему прохожие проходят мимо, видя что, что то происходит, то девушку бьют,то ребенка тащат, а всё почему,потому что знают что никакой защиты от государства…сделаешь добро и загремишь по полной. А эти воры,убийцы,педофилы-сразу же вспоминают о своих правах и о законе… Ребят жалко по человечески! Надеюсь, что всё разрешиться и парни будут на свободе!!!!

    Ответ
  • 14.09.2023 в 11:52
    0
    0

    Да по любому этот педофил какой нибудь «друг-брат-сват» кого нибудь из СК. Раз все так обернули. Вот и верь теперь в правосудие…

    Ответ
  • 14.09.2023 в 12:00
    0
    0

    Ну во первых он только подозреваемый в педофилии, когда Чикатилу ловили двух расстреляли и посадили человек 10 подозреваемых, разбираться нужно а не пороть горячку,выбивать признание могли. Хз, пусть Бастрыкин разбирается.

    Ответ
    • 14.09.2023 в 12:42
      0
      0

      Фото с улыбающимся «подозреваемым» и девочкой в бдсм атрибутах (ошейнике, маске и наручниках) уже гуляет по сети, вы бы сомневались, если это была бы ваша дочь?

      Ответ
      • 17.09.2023 в 22:59
        0
        0

        А по фото не понятно. Как фото прикол, может фоткались и прикалывались, а сейчас против этого человека выложили. Там есть справа ещё кто-то, в белых, грязных носках. Он что групповой…..
        Да, ещё и есть четвёртый, его нашли. Тот кто фоткал?
        Бред.
        Надо разбираться. А не горячку, тут пороть.
        Бастрыкин, разберётся.

        Ответ
    • 14.09.2023 в 13:15
      0
      0

      Во-первых, во-вторых , и в -третьих , вы никогда не сказали бы так , имея детей.

      Ответ
  • 14.09.2023 в 12:47
    0
    0

    Что же это твориться! Как дальше можно верить в справедливость? Значит педофилу везде дорога, и извергу везде почёт? Просто песня жизни! А ребята, что задержали изувера будут наказаны?! Они же детей и внуков наших защищали!!!! А те, что наших защитников сажают, неужели так и останутся с победой!? Теперь остаётся думать кому мы нужны со своими детьми и внуками? Даже если их сами от педофилов защищать будем, не окажемся за решёткой?!?!?!?!

    Ответ
  • 14.09.2023 в 13:20
    0
    0

    Что же твориться, бардак, видно очень покровители педофила хорошие,

    Ответ
  • 14.09.2023 в 13:41
    0
    0

    Катимся верно и быстро к европецским «ценностям»

    Ответ
  • 14.09.2023 в 14:26
    0
    0

    Дожили …бардак
    Теперь понятно почему все будут оттуда
    С таким то отношением

    Ответ
  • 14.09.2023 в 14:43
    0
    0

    Ужас, судить больше не кого?

    Ответ
  • 14.09.2023 в 14:44
    0
    0

    СВОБОДУ операм!

    Ответ
  • 14.09.2023 в 15:48
    0
    0

    37 год в разгаре, кажется это не последняя попытка посадить сотрудников полиции

    Ответ
  • 14.09.2023 в 15:57
    0
    0

    Полнейший беспорядок! как нам своих детей, братьев отправлять учится , работать в органы , находиться порядки по стране. Надеюсь , это решится в скорейшем времени

    Ответ
  • 14.09.2023 в 15:59
    0
    0

    Забавный случай..
    Потом все будут ныть о нехватке личного состава…

    Ответ
  • 14.09.2023 в 16:41
    0
    0

    Просто тихий ужас. Конечно лучше педофила защитить чем своих сотрудников, которые днями и ночами на службе можно сказать живут, особенно ПДн, которые детей своих видят в большинстве случаев только спящими. И такое отношение к ним, просто кошмар. И после таких ситуаций удивляются почему у них недоштат сотрудников, так относитесь к ним как к людям, а не как к последним уголовникам, и будет тогда у вас полный штат

    Ответ
  • 14.09.2023 в 17:06
    0
    0

    Очень печально видеть в какое время мы живем(

    Ответ
  • 14.09.2023 в 17:30
    0
    0

    Резонанс современного времени! Очень жаль, что такое случается с молодыми людьми. А все из-за нелюдя , который приносит опасность в наше общество

    Ответ
  • 14.09.2023 в 18:03
    0
    0

    Как всегда система в действии, своих гасим, а другим верим. Интересно, если бы педофил совершал какие-либо действия в отношении детей следователя СК, чтобы тогда было..

    Ответ
    • 14.09.2023 в 18:12
      0
      0

      Тогда б они ж,,, ы рвали за своих детей, вот оно хваленое российское правосудие. Люди работу свою выполнили, обезопасили других детей, а их за это г,,,, м с головы до ног облили и пятно на репутации оставили

      Ответ
  • 14.09.2023 в 18:19
    0
    0

    И как работать теперь? На страх и риск? Вообще с каждым может случиться

    Ответ
  • 14.09.2023 в 18:44
    0
    0

    Освободите оперов!

    Ответ
  • 14.09.2023 в 18:52
    0
    0

    Освободите сотрудников! Беспредел какой то! Разберитесь, пусть правда восторжествует

    Ответ
  • 14.09.2023 в 18:54
    0
    0

    Представьте, до вашего ребенка домогался какой то мужчина,что бы вы сделали на этом месте?!?! Я бы разорвал его на месте,на мелкие кусочки!
    За педофилию пора ввести смертную казнь! А следователя на мыло!

    Ответ
  • 14.09.2023 в 19:28
    0
    0

    Если и нанесли они этому у у телесные повреждения, то так и надо было. Эта же т ь не успокоится. Выйдет на свободу, год-два перетерпит свои желания под страхом разоблачения, потом вновь за старое возьмётся, только будет изощреннее скрывать следы преступления. Или уедет в другой регион. Лишать жизни таких надо сразу.

    Ответ
    • 15.09.2023 в 17:32
      0
      0

      Писать надо так у…у, т…ь и т.д.

      Ответ
  • 14.09.2023 в 20:02
    0
    0

    Полный беспредел. Никакой правовой защиты сотрудников полиции в настоящее время нет, как после этого жить в таком государстве, если уже защищают педофилов в нашей стране. А самое главное созревает вопрос о том, что где гарантии что в СК и ФСБ нет сотрудников с таким же мировоззрением, если они сами поддерживают педофила((

    Ответ
  • 14.09.2023 в 20:17
    0
    0

    Позор всем причастным к аресту оперов. Из-за гонки за показателями не осознают, что хорошо, а что плохо. Немедленно оперов на свободу, дело в отношнии них прекратить!!!!

    Ответ
  • 14.09.2023 в 22:00
    0
    0

    Ребята из СК работают не ради справедливости, а ради карьерного роста, званий и премий. Знаю это на личном примере. Я сам бывший опер, а теперь ранее судимый. За педофилов, тем более изобличенных и пойманных операми, следакам — ничего, а вот за ментов — всё что пожелают! Это только в сериалах они с автоматами преступников ловят, а в жизни им даже пирочинные ножи не доверяют! Посмотрите на их пятые точки, ну какие погони! Позор! Свободу операм! И от себя, я бы всех этих педофилов не задерживал, а просто четвертовал без такого суда и такого следствия!

    Ответ
  • 14.09.2023 в 22:46
    0
    0

    Да этого у а надо было кастрировать, а не заявление его принимать на сотрудников…

    Ответ
  • 15.09.2023 в 03:26
    0
    0

    Шок… просто нет слов! К сожалению, уже не первый случай, когда сотрудники СК работают ради палок. Справедливости уже совсем нет в наших правоохранительных органах, деятельность направлена совсем не в ту сторону. Обман, коррупция и беспредел!!! Очень позорно…

    Ответ
    • 15.09.2023 в 03:28
      0
      0

      ФСБ туда же, не остаётся совсем у сотрудников чести и достоинства. Очень жаль! Правосудию в наше время нельзя доверять, на каждом углу подставы и несправедливость!

      Ответ
  • 15.09.2023 в 03:57
    0
    0

    Полный беспредел!!!за что задержали сотрудников…просто нет слов..

    Ответ
  • 15.09.2023 в 08:43
    0
    0

    Автор, зачем сам же комментарии пишешь?

    Ответ
  • 15.09.2023 в 09:00
    0
    0

    Хочется верить и надеяться, что господин Бастрыкин действительно разберётся в этом деле. Но…… Как говорится на Бога надейся, а сам не плошай. Нужно бить во всё колокола! Во-первых разобраться, как такая м***ь вообще могла работать с детьми? Почему у нас люди, которые работают с детьми и подростками, не проходят психологические тестирования? Ведь при устройстве на службу(не могу сказать про МВД) в ФСБ в тестах вопросы на первый взгляд глупые. Типа кого вы больше любите-папу или маму? А расширенная автобиография вообще разделена на несколько блоков. От момента как ты себя помнишь, то есть где-то от 3 лет и до окончания средней школы и ВУЗа. Психологи говорят, что таким образом они могут выявить всё проблемы человека. А они(проблемы), как известно, все родом из детства. Это же служба по охране безопасности страны. А работа с детьми разве не охрана безопасности той же страны?!!! Недалёкий пример-Украина. Кто прыгал на Майдане? Педофилам, этому отребью, вообще не должно быть места на земле. И даже если он получил от ребят, то получил заслуженно. И нечего тут с больной головы перекладывать на здоровую. А я думаю, что получил он гораздо раньше от кого то другого. Надеюсь, что авторы статьи в интернет издании будут держать данный вопрос на контроле. Ребятам и их семьям — терпения. Москва с вами.

    Ответ
  • 15.09.2023 в 11:36
    0
    0

    Абсолютно и полностью поддерживаю предыдущий комментарий! Страшно жить в государстве, где такой беспредел.

    Ответ
  • 15.09.2023 в 14:05
    0
    0

    Жесть! В голове не укладывается, что педофилы в Пензе теперь в почёте! Не знаю, какая будет реакция Бастрыкина, но задержанным сотрудникам МВД нужно помочь! Для начала объявить сбор средств и нанять толкового адвоката!

    Ответ
    • 15.09.2023 в 14:43
      0
      0

      Поддерживаю. Адвокат хороший это почти успех. Может автор статьи свяжется с родственниками? Если в финансовом плане нужна помощь-кинем клич.

      Ответ
  • 15.09.2023 в 14:12
    0
    0

    Куда катимся🤦‍♀️ Кто стоит за этим педофилом, кто его покрывает тогда?! Как прям все на мази и свидетели нашли и парикмахеры, что за показуха? Ну давайте выпустим его и он дальше пойдет детей насиловать, идиотизм!!!

    Ответ
  • 15.09.2023 в 14:34
    0
    0

    Разберитесь пожалуйста,не трогайте парней.Подумайте о том,если бы этот у**д трогал вашего ребенка.Не ломайте им жизнь.Они точно не плохие персонажи в этой истории!!!

    Ответ
  • 15.09.2023 в 19:20
    0
    0

    Весь личный состав оставил комментарии? Кто еще не сделал?

    Ответ
    • 15.09.2023 в 20:16
      0
      0

      Последние коментарии даже не из Пензы. При чем тут личный состав? Это люди с активной жизненной позицией. Те, кому не всё равно.

      Ответ
    • 17.09.2023 в 10:03
      0
      0

      А ты за извращенца топишь, или извращенец из СК

      Ответ
  • 15.09.2023 в 21:02
    0
    0

    А я вот думаю, а может этот педофил иноагент, засланный с целью разложения нашего подрастающего поколения? Состоит на службе американской разведки. Ну так в этом случае это дело ФСБ. Тогда и СК мало не покажется. Кто то явно прикрывает его. Потому что если он заговорит и назовёт имена — это будет уже совсем другая история. Об этом стоит задуматься.

    Ответ
  • 16.09.2023 в 15:23
    0
    0

    посадили оперов,а виновного педофила не могут нормально посадить, только ищут оправдания для этого негодяя.Что происходит в нашей стране?Где доказательства,что опера его били?Почему верят педофилу,а не операм?!Где видеозаписи , что его били,избивали.Надеемся,что Бастрыкин выберет правильное решение и отпустит сотрудников.

    Ответ
  • 16.09.2023 в 21:37
    0
    0

    КАК ТАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО…МЫ ВЕРИМ В ПРОВОХХРОНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ…МЫ ДОВЕРЯЕМ ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ И СВОИХ НАШИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ..А ИХ СОЖАЮТ ЗА ТО ЧТО ОНИ ПОЙМАЛИ П****А…В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ…МЫ НАДЕЕМСЯ ЧТО НАШИ ВЕРХНИЕ СТРУКТУРЫ ОТРИОГИРУЮТ НА ЭТОТ ИНЦЕДЕНТ..ПРЕЗИДЕНТ ДОЛЖЕН САМ ЭТОМУ ДЕЛУ ДАТЬ ДРУГОЙ ОБОРОТ..ВЕДЬ СИДЯТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ КОТОРЫЕ ОХРОНЯЛИ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ТАКИХ П*******В КАК ОН!

    Ответ
  • 17.09.2023 в 10:05
    0
    0

    Жалкие люди из СК еще здесь пытаются найти оправдание. Свободу защитникам детей.

    Ответ
  • 17.09.2023 в 22:38
    0
    0

    А от куда у вас такие данные, я так понимаю это закрытое дело. Сведения правдивые.???
    Вы что ознакомились с делом и читали показания двух сторон?
    Или всё что написано, как сломанный телефон?

    Ответ
  • 18.09.2023 в 08:13
    0
    0

    Почитайте в интернете, в одной из статей написано, что это были дети из неблагополучеых детей. А если посмотреть на общедоступных сайтах, то педофил этот ип (может и тёзка, но совпадает как-то все), кроме того, детский клуб официальный организовать и зарегистрировать не так просто, а это может означать, что какие-то деньги на работу с детьми через него шли, вот и делаем вывод — кто-то сильно боится, что ниточка потянется. Это во-первых. Во-вторых, проработав 10 лет в федеральном суде, я прекрасно знаю, как эти м***и, на которых пробу ставить негде, закидывают жалобами полицию, комитет, пишут петиции в еспч (писали), а особенно насильники. Понимая, что скоро заедут туда, где им придётся ой как весело жить, они готовы на все. И вот в такой ситуации просто дико слышать о том, что по кляузам этой т***и простые пацаны, пытающиеся в этих условиях работу выполнять, пострадали, мягко говоря. Благодаря каким-то карьеристам и трусами, которые обосираются перед жалобой мерзкй т***и, и едят друг друга мы с вами скоро будем бояться по улицам ходить. А что, напишу и ментов (простите, ребята) засадят! Это позорище! Что вы творите?!

    Ответ
    • 18.09.2023 в 11:02
      0
      0

      В соцсетях можно написать всё что угодно и кому как удобно.
      Будем ждать правдивую историю, этого запутанного дела.

      Ответ
  • 18.09.2023 в 14:28
    0
    0

    Судя по прочитанному, появилось много вопросов к следственному комитету, уж не там ли сидят те, кто прикрывал этого самого педофила и проще посадить ребят, которые его поймали, чем подставить свою задницу под растерзание. Пока такие у***ы всеми силами спасая свои ж**ы будут ратовать за освобождение педофилов, так и будут считать полицию коррупционерами и конченными. Жаль детей, со сломанной психикой и ребят, кого безвинно посадили, за настоящее выполнении своей работы.

    Ответ
  • 20.09.2023 в 23:36
    0
    0

    В контакте есть обращение гр. ПВ
    Что то несостыковка!
    Если вы говорите, что его правоохранительные органы не били, откуда у него побои. Вы же указываете, что он травмы получил на кануне? А у вас есть фото где он сидит без побоев курит вейп!!!! Вопрос?
    На Вашем фото нет, а побои потом появились. Надо делать выводы, кто тут и кого покрывает.
    Странно, это всё.
    У нас же не 90-ые.
    Суд решает виновен человек или нет.
    Суд решил что полиция виновна. Они и сидят.
    И п-л сидит.
    Расследование наверное идёт. И сама суд устраивать это не выходит.

    Ответ
    • 21.09.2023 в 04:00
      0
      0

      Ну здесь уж точно весь отдел СК высказался в защиту своих ревностных братьев по добыванию палок с МВД. Смотрите как бы играя в игры в палки Вы не оказались рядом с вашим подзащитным.

      Ответ