Рафик Ибрагимов поздравил пензенцев с Днем Победы

Память определяет наше настоящее и будущее. Мы помним всё. Мы уважаем и бережно храним воспоминания о прошлом через наших Героев. Мы дарим им тепло, и все равно остаемся в долгу, ведь они подарили нам Победу.

«Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла — все, кто подарил миру мир в 1945 году. С теплом и трепетом обращаюсь к вам, вспоминая и своих родных.

Вы прошли годы испытаний и пережили ужасы войны, чтобы спасти миллионы жизней — многих будущих поколений. Вы сражались на фронтах и прилагали неимоверные усилия в тылу — чтобы защитить и победить.

Ежедневно и искренне мы благодарны вам за это! Мы храним память о вас, чтим вас, как героев и победителей. Знаем ваши истории, но готовы слушать вас снова и снова, затаив дыхание.

Вы были и остаетесь примерами честного служения своей стране, своему народу. Примером безмерной любви к земле, которая вас растила.

Однажды Победа стала возможна благодаря этой глубокой любви и вашей самоотверженности. А затем, уже в мирное время, именно вы стали строителями нашей новой жизни, подняв Отечество до небывалых высот. Вы трудились не покладая рук, уча трудиться и нас, ваших детей. Вы стали надеждой нового мира. Мира, который установился на долгие годы благодаря вам!

С глубоким уважением и признанием поздравляю вас всех с новой годовщиной Великой Победы!» — обратился к ветеранам генеральный директор строительного холдинга «Термодом», Заслуженный строитель России Рафик Ибрагимов.

С праздником Победы!

+1
2
+1
8
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.