Без паспортов готовности к отопительному сезону могут остаться 12 пензенских муниципалитетов

Фотография: pxhere.com

В Пензенской области вопросы, касающиеся получения муниципальными образованиями паспортов готовности к отопительному периоду, контролируются прокуратурой.

В прокуратуре региона акцентировали внимание на том, что паспорта готовности к отопительному периоду для муниципальных образований должны быть выданы не позднее 15 ноября текущего года.

Проверки в целях оценки готовности к отопительному периоду муниципальных образований провели сотрудники Средне-Поволжского управления Ростехнадзора. В ходе контрольно-надзорных мероприятий в деятельности нескольких муниципальных образований выявлены нарушения, что может стать причиной несвоевременного получения паспортов готовности.

В настоящее время главам 12 муниципальных образований (в том числе Белинского, Городищенского, Камешкирского, Колышлейского, Лунинского и Пензенского районов) объявлены предостережения в целях своевременного получения паспортов готовности к отопительному периоду. Ход устранения нарушений находится на контроле прокуратуры Пензенской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий