Не видели такого раньше — новые отзывы о «Созвездии»

Фотография: ООО «Термодом-Трейд»

«Созвездие» в Городе Спутнике продолжает пополнять копилку отзывов о себе. На этот раз комплекс с самым высоким жилым домом в Пензенской области оценили слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров.

В рамках своего обучения управленцы познакомились с работой «Термодома». В 2023 году холдинг построил в Спутнике самую большую школу в Приволжском Федеральном округе.

«Хочется или самим вернуться в детство, или дать своим детям возможность учиться в такой современной школе», — отметили гости.

Центральным объектом маршрута экскурсии стало «Созвездие». Жилой комплекс поразил гостей своей функциональной и просторной входной группой, вместительным паркингом, двором на уровне второго этажа, а главное — квартирами.

«Поразили виды из квартир со стеклянными стенами и в целом — качество и инновационный подход к строительству жилья такого класса. Хочется тут жить», — подчеркнули гости.

Познакомиться с ЖК «Созвездие» в Городе Спутнике можно на сайте termodom-pnz.ru и в офисах продаж холдинга «Термодом».

Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

*Застройщики — ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Термодом-инвест», ООО СЗ «Сфера» и ООО СЗ «Строймашкапитал», проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Реклама ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577, erid: LjN8KGYtm

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.