В Пензе цены на куриные яйца продолжили свой рост

Фотография: pxhere.com

Куриные яйца всех категорий к концу 2023 года прочно закрепились за отметкой 100 рублей.

Издание «Пенза – Обзор» продолжает вести мониторинг цен на данный товар в одном из сетевых магазинов областного центра.

2 января 2024 года самые дешевые яйца категории С2 стоили 109,99 рублей. Товар группы С1 можно было приобрести за 112,99 рублей.

Самые дорогие куриные яйца в продаже – это категория С0 стоимостью 123,99 рублей.

Как известно, в декабре в правительстве Пензенской области было подписано соглашение с руководством местных птицефабрик о стабилизации цен на яйца.

+1
1
+1
0
+1
6
+1
4
+1
1
+1
12
+1
9
11 комментариев

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Пензе цены на куриные яйца продолжили свой рост: 11 комментариев

  • 03.01.2024 в 19:47
    0
    3

    В Нижнем Ломове про мониторте в магните,

    Ответ
  • 04.01.2024 в 00:29
    2
    2

    И где такие цены? Ложь.

    Ответ
  • 04.01.2024 в 18:37
    1
    1

    Завезли из Турции, еще откуда-то, а чего толку… Цены не падают.

    Ответ
  • 04.01.2024 в 19:13
    0
    1

    В Магните, такая цена.

    Ответ
  • 04.01.2024 в 21:15
    0
    1

    Когда выросли цены на гречку, сахар они опустились потом ? Так почему ж на яйца они должны опуститься?

    Ответ
  • 04.01.2024 в 23:13
    2
    1

    Цены не опустятся. Мы России живем,у нас никогда цены не понижаются.

    Ответ
  • 05.01.2024 в 00:26
    0
    1

    Только,что пришла из магазина ,Скидкино,такие же цены!!!😢они не для того пропадали, чтобы появиться ,на прилавок ,снова по 65

    Ответ
  • 05.01.2024 в 08:48
    2
    1

    Как надоело вранье!!! Вчера была в Скидкино на Тепличном — яйца С 0 142 рубля. Если покупать С2 по 117 руб., получится еще дороже, потому, что они голубиные. А нам всем рассказывают про резкий экономический подьем!!!

    Ответ
  • 05.01.2024 в 15:09
    0
    0

    Заврались все и всюду.Цена на яйца никогда не станет ниже действующей в данный момент.Это было и с сахаром и маслом растительным и многие другие продукты.Не затем поднимали цены,что бы потом их опустить.

    Ответ
  • 05.01.2024 в 15:14
    1
    0

    Вашим ценам мы были рады — у нас 180 — 220

    Ответ
  • 06.01.2024 в 19:42
    0
    0

    В 5-ке самые дешёвые 139.

    Ответ