Председатель Законодательного собрания Пензенской области Вадим Супиков провел прием граждан

Фотография: zspo.ru

Обращения пензенцев спикер Законодательного собрания региона рассмотрел в понедельник, 25 марта.

Жители областного центра обратились к Вадиму Супикову с просьбой поддержать их инициативу о благоустройстве двора, ремонте внутриквартальной проезжей части, возведении детской площадки, а также решении ряда насущных жилищно-коммунальных проблем.

Заведующая филиалом №1 детского сада №105 попросила помочь с уборкой территории, которая прилегает к их учреждению. Тема субботника, который традиционно проводится в начале весны в сквере «Семейный», прозвучала и от жителя дома на улице Измайлова.

Кроме этого, председателю регионального парламента поступили просьбы, связанные с предоставлением для многодетной семьи, воспитывающей ребенка-инвалида, автомобиля. В свою очередь, представители фольклорного ансамбля «Рябинушка» попросили Вадима Супикова помочь им в приобретении дорогостоящей ткани для пошива элементов сценических костюмов.

Председатель Законодательного собрания Пензенской области взял на личный контроль решение всех вопросов, озвученных гражданами в ходе личного приема. Соответствующие депутатские запросы будут направлены в профильные инстанции. Заявителям подготовят официальные ответы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий