Ключи сразу: где продаются квартиры с полностью стеклянными стенами и видом на озеро

Фотографии: ООО «Термодом-Трейд»

Вы распахиваете шторы, а за окном… просыпается лес, окутанный легкой голубоватой дымкой, и солнечные лучи пробиваются из-за горизонта. Под окнами блестит озеро, успокаивает и настраивает на свершения нового дня. Красота, правда?

И такая красота доступна жителям первых домов ЖК «Созвездие» в Городе Спутнике. Особенно красиво на верхних этажах, ведь там полностью стеклянные стены. Ниже тоже здорово: окна увеличенные, а лоджии – панорамные.

Двор в «Созвездии» особенный. Он расположен на уровне второго этажа, чтобы повысить приватность отдыха, а попасть туда можно через шикарную единую входную зону.

Она двухэтажная. На первом — пост охраны, кабинет собственной управляющей компании ЖК и мягкая зона ожидания для гостей «Созвездия». В таком стильном пространстве можно и деловые встречи проводить, если жители не планируют приглашать гостей в квартиру.

На втором — центр добрососедства, он только для жителей. На площади 500 кв. м зона коворкинга – для комфортной удаленной работы, зона кухни, чтобы налить себе чая или кофе, не отходя далеко от компьютера. Есть и большая игровая комната для детей.

Самое приятное: ждать завершения строительства не придется. Первые дома ЖК «Созвездие» уже сданы, ключи вы получаете сразу после оформления документов.

Какие документы понадобятся, какие ипотечные программы действуют – расскажут менеджеры холдинга «Термодом». Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Реклама ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577, erid: LjN8KYsob

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.