«Термодом» представил свои проекты бизнес-партнерам

Фотография: ООО «Термодом-Трейд»

«Термодом» постоянно повышает уровень комфорта для жителей построенных холдингом комплексов. Для этого, в том числе, постоянно проходят встречи с бизнес-партнерами, которые заинтересованы в развитии и коммерческих площадях.

Каждый проект «Термодома» — это не только счастливые семьи, но и новые рабочие места, новые магазины, салоны и многое другое.

На очередной такой встрече представители холдинга делились планами о будущих строительных объектах в Городе Спутнике, Пензе и за ее пределами.

«Надеемся на большие объемы строительства, продолжение сотрудничества и, как итог, мы сделаем счастливыми большое количество людей», — поделился впечатлениями от встречи руководитель агентства недвижимости Денис Тютюшин.

После презентаций и бизнес-тренинга, участники встречи поднялись на 25 этаж самого высокого жилого дома в Пензенской области — «Атлас» комплекса «Созвездие»*.

*Застройщики — ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Термодом-инвест», ООО СЗ «Сфера» и ООО СЗ «Строймашкапитал», проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф.

Реклама ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577, erid: LjN8KVZ3X

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.