Ольга Клейменова прокомментировала послание президента России

Фотография: pnzreg.ru

Руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Пензенской области Ольга Клейменова прокомментировала послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию.

«Только объединившись, мы сможем все преодолеть! Именно в этом посыле президента я вижу цель создания Фонда «Защитники Отечества», — подчеркнула Ольга Клейменова.

По ее словам, особую важность имеет объединение усилий сотрудников фонда, всех органов власти и общественных объединений для оказания более качественной помощи и поддержки действующим военнослужащим, ветеранам СВО и членам их семей, а также семьям погибших бойцов.

Ольга Клейменова акцентировала внимание на том, что глава государства отметил работу фонда «Защитники Отечества», усилия Комитета семей воинов Отечества, других общественных объединений.

«Мы видим, что действительно в нашей помощи нуждаются. Мы поддерживаем родителей, жен, детей, которые переживают за самых близких, дорогих им людей, ждут их домой», — сказала она.

Ольга Клейменова констатировала, что сейчас, в эти трудные времена, для каждого гражданина России  в приоритете должны быть общественные ценности.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий