В Пензе эксперты-криминалисты МВД отметили 105-летие ведомства

Фотоматериалы предоставлены УМВД России по Пензенской области

В Пензе провели торжество в честь 105-летия создания экспертно-криминалистической службы в системе МВД России. На мероприятие были приглашены действующие сотрудники и ветераны экспертно-криминалистических подразделений.

Начальник управления МВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Павел Гаврилин подчеркнул, что работа сотрудников экспертно-криминалистической службы является уникальной, интересной, ответственной и очень сложной.

«[..] Каждый эксперт вносит весомый вклад в борьбу с преступностью, обеспечивая формирование объективной доказательственной базы с применением передовых достижений науки и техники. С особой теплотой хочу поздравить ветеранов службы, поблагодарить их за активное участие в подготовке экспертных кадров», – сказал руководитель ведомства.

Начальник экспертно-криминалистического центра УМВД России по Пензенской области полковник полиции Вадим Сатыренко поблагодарил сотрудников за добросовестную работу, верность служебному долгу и выбранной профессии.

Отличившиеся сотрудники экспертно-криминалистического центра УМВД России по Пензенской области и ветераны службы удостоены ведомственных наград, благодарностей и медалей.

В заключительной части мероприятия был организован концерт. Его подготовили сотрудники экспертно-криминалистического центра регионального УМВД России и творческие коллективы Пензы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий