В УМВД сообщили подробности индицента на ул. Измайлова в Пензе

Фотография: pixabay.com

В дежурную часть УМВД России по г. Пензе 26 февраля поступило сообщение от местного жителя. Мужчина проинформировал, что по улицам областного центра передвигается автомобиль «ВАЗ-2115», водитель и пассажиры которого находятся в состоянии опьянения.

Данный автомобиль был остановлен госавтоинспекторами на улице Измайлова. Установлено, что машиной управлял житель Кузнецкого района 1997 года рождения, в салоне авто находились два пассажира.

«В отношении водителя, находившегося в состоянии опьянения, был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ. В момент составления административного материала из автомобиля правонарушителя вышли два пассажира, мужчины 1997 и 1998 годов рождения, которые вместе с водителем автомобиля оказали сопротивление сотрудникам полиции», — пояснили в региональном УМВД России.

Противоправные действия мужчин были пресечены сотрудниками полиции. Они были задержаны и для дальнейшего разбирательства доставлены в дежурную часть УМВД России по городу Пензе. Транспортное средство поместили на спецстоянку.

По данному факту проводится проверка. Впоследствии собранные материалы будут направлены в следственные органы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В УМВД сообщили подробности индицента на ул. Измайлова в Пензе: 1 комментарий

  • 27.02.2022 в 11:39
    0
    0

    лишить прав пожизнено

    Ответ

Добавить комментарий