Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко провел личный прием граждан

Фотография: pnzreg.ru

Большинство вопросов, которые пензенцы адресовали Олегу Мельниченко, касались дорожного строительства, благоустройства, ремонта социально значимых учреждений.

Екатерина Захарова сообщила, что уже года два течет крыша в школе №32 города Пензы. По ее словам, средства на ремонт выделялись, но работы проведены не были. Олег Мельниченко заверил Елену Захарову в том, что проектно-сметная документация на капремонт кровли подготовлена, средства выделены. “Как только погода позволит – работы начнут”,  — сказал глава региона. 

Жительница Ахун Тамара Радайкина затронула тему ремонта пешеходной дорожки на улице Спартаковской, а также оборудовании цветников. “Представители мэрии докладывают, что в этом году запланировано обустройство клумб в Ахунах, на перекрестках улиц  Коннозаводской  и Подлесной, а также Спартаковской и Коннозаводской”, — ответил губернатор. По его словам, ремонт пешеходной дорожки будет включен в план работ.

Светлана Токареву тревожит отсутствие освещения улицы дороги от пересечения улиц Нейтральной и Антонова до выезда из Пензы, по которой она постоянно возвращается домой в темное время суток. По информации Олега Мельниченко, план работ сформирован, подрядчик определен, материал закуплен. В администрации Пензы обещают наладить освещение до 1 августа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий