В Кузнецке прокуратура проверяет информацию о высаженных из маршрутки детях

Фотография: procpenza.ru

В Кузнецке представители прокуратуры организовали проверку по факту высадки детей из маршрутки №55 на мороз до приезда к месту назначения. Информация об инциденте была опубликована в соцсетях 27 января.

В рамках проверки будет дана оценка действиям водителя и должностных лиц, которые несут ответственность за организацию разъяснительной работы с персоналом.

По итогам проверки будет решен вопрос о применении мер прокурорского реагирования.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Кузнецке прокуратура проверяет информацию о высаженных из маршрутки детях: 1 комментарий

  • 30.01.2022 в 15:49
    0
    0

    В.ПУТИН: «ОТКУДА ТАКАЯ БОРЗОТА, ТАКОЕ ХАМСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ?»

    По поручению прокуратуры Пензенской области прокуратура города Кузнецка проводит проверку по факту высадки детей из автобуса малой вместимости маршрута №55 на мороз до приезда к месту назначения.

    Кстати, недавно мэру г. Кузнецка Сергею Златогорскому предложили показать горожанке свои… карманы.

    Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко рассказал, что ему поступила жалоба от жительницы Кузнецка — дети мерзнут на остановках.

    «Ну вот найдите Марию Александровну, повстречайтесь с ней, поговорите, а то она просит провести осмотр карманов Златогорского. Может быть, съездите к ней, карманы покажете?» — обратился к мэру Кузнецка глава региона О.Мельниченко.

    Местные «князьки» денно и нощно «заботятся» о «благе» народа…

    Мэр заштатного города захудалой губернии Сергей Златогорский призвал сделать серьезный упор на ревакцинацию жителей и прировнял их к… скоту: «По итогам года будет тысячи полторы смертей в городе, а то и больше. ТАКОГО ПАДЕЖА НИКОГДА НЕ БЫЛО. Вот такая зараза», — подчеркнул глава администрации г. Кузнецка.

    ПАДЁЖ — повальная гибель (СКОТА) от какой-либо болезни.

    Если думаете, что подлый чиновник С.Златогорский уволен за «оскорбительные высказывания в адрес горожан», то, вы глубоко ошибаетесь!

    И.О. секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» — борзый мэр Кузнецка Сергей Златогорский известен грубостью, высокомерием и хамством.

    В ходе прямой линии с Владимиром Путиным Президенту поступило жалоба от жителей города Кузнецка Пензенской области на плохое качество питьевой воды, поступающей в их квартиры: «Вместо воды течет грязная жижа, умыться ей просто невозможно, не говоря о том, чтобы ее пить».

    Мэр Кузнецка — военный пенсионер, подполковник запаса С.Златогорский до того охамел, что на планерке в администрации города, на вопрос о плохом качестве воды, вдруг заговорил о… ПРИБЫЛИ — бизнесе по продаже питьевой воды: «На нью-йоркской бирже, где торгуют нефтью, начали торговать водой…

    Фундаментальные запасы воды у нас не очень качественные, поэтому мы вынуждены строить станцию обезжелезивания. Кроме того, колонки со временем мы будем выключать. Каждый литр — это валюта, это золото, надо к этому приучаться»

    Потерявший стыд и совесть военный пенсионер, выпускник Пензенского высшего артиллерийского инженерного училища ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРОИЗВОДСТВО БОЕПРИПАСОВ — мэр Кузнецка Сергей Златогорский нагло предложил горожанам в пример Великобританию, где (дословно): «Классический способ умывания — налить в раковину и умыться, семьи победнее умываются все одной водой».

    Позор на весь мир!..

    4 декабря 2020 года, под чутким руководством мэра заштатного города захудалой губернии С.Златогорского было продано муниципальное недвижимое имущество (на улице Белинского, 98) — земельный участок в центре г. Кузнецка площадью 2,4439 гектаров и расположенные на нем объекты: лаборатория, здания, тепловые пункты всего за 48 млн. 924 тыс. 833 рублей, в 3,63 раза дешевле реальной стоимости.

    Бюджет города недополучил минимум 129 миллионов рублей.

    Спустя 6 дней, 10 декабря 2020 года в Кузнецке С.Златогорский ликвидировал МУП «РИТУАЛ» путем реорганизации в форме преобразования. Появилось на свет ООО «Ритуал».

    Возникает вопрос: Qui prodest? — Кому выгодно?

    Ответ до банальности прост — руководитель ООО «Ритуал», бывший следователь ОМВД по Кузнецкому району, зять экс-военкома, сын судьи Кузнецкого районного суда Рузайкин Евгений Иванович становится учредителем с 49% долей уставного капитала — 2 млн. 258 тыс, 864 рублей 49 копеек.

    Ловкость рук и никакого мошенничества?

    Есть совесть, есть и стыд, а стыда нет, и совести нет. Кто Бога не боится, тот и людей не стыдится.

    «Действующий закон позволяет принимать необходимые решения и в отношении таких должностных лиц, которых нужно выметать из органов власти и управления». — В.Путин

    ПОДРОБНЕЕ » https://fs-anticriminal.livejournal.com/18623.html

    https://fs-anticriminal.livejournal.com/17843.html

    Ответ

Добавить комментарий