Губернатор поздравил пензенского самбиста с победой на чемпионате Европы

Фотография: t.me/omelnichenko

Губернатор Олег Мельниченко поздравил самбиста Илью Затылкина с золотой медалью чемпионата Европы. 

На турнире, который проходит в Сербии, пензенский спортсмен занял 1 место в весовой категории 79 кг.

«Чемпионат стартовал 9 мая, в День Победы. Символично, что выиграл российский участник, представитель Пензенской области», — написал глава региона в своем телеграм-канале. 

Губернатор поблагодарил тренеров спортсмена Игоря Владимировича и Владимира Васильевича Гритчиных.

«Благодарю их как болельщик, как губернатор и как куратор в пензенском регионе проекта «Za Самбо», организованного под эгидой президента Владимира Путина», — подытожил Олег Мельниченко.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко рассказал о поддержке начинающих предпринимателей в Пензенской области
  • В Лунинском районе установлен новый модульный фельдшерский пункт
  • Александр Бастрыкин потребовал возбудить дело о ненадлежащем содержании МКД в Пензе
  • В строящейся в Дальнем Арбеково школе ведутся отделочные работы
  • Олег Мельниченко рассказал об очередном победителе голосования проекта «Гордость»