В Спутнике стартуют продажи первых домов ЖК «Созвездие»

С 1 июня в Городе Спутнике будет дан старт продажам первых домов жилого комплекса «Созвездие», который будет интересен для людей, мечтающих жить на берегу озера, рядом с благоустроенным пляжем и тропой здоровья, а также для тех, кому важны высокие технологии, надежность и безопасность в доме.

В каждом из домов будут установлены скоростные лифты, а на этажах будут авторские холлы с воссозданной атмосферой звездного неба. Предусмотрен и подземный паркинг на 562 машино-места.

Кроме интересного дизайна в холлах будут места для хранения колясок и купания домашних питомцев после прогулок. Выход из подъездов – на уровне земли, сам же двор будет закрытым и поднятым на уровень второго этажа.

Одной из важной деталей комфорта в ЖК «Созвездие» станет система «Умный дом», благодаря которой можно управлять всеми коммуникациями с экрана смартфона или компьютера, следить за безопасностью квартиры и защищать ее от протечек, возгораний и несанкционированных проникновений.

Любителей наслаждаться красотой природы из любой точки квартиры ждут три верхних этажа: они полностью стеклянные – от пола до потолка.

Все дома будут оборудованы системой видеонаблюдения и службой охраны. Камеры будут установлены по периметру всего жилого комплекса. В свою очередь, работники службы охраны получат постоянный доступ к мониторам видеонаблюдения и станут совершать регулярные обходы по территории.

Через двухэтажную центральную проходную систему будет осуществляться вход во двор. На первом этаже будут оборудованы пункт охраны, комфортная зона ожидания для гостей, размещены все почтовые ящики, чтобы жители могли забирать корреспонденцию при входе во двор, а почтальоны и промоутеры не заходили на территорию жилого комплекса. А на втором этаже будет соседский центр с детской и лаундж-зоной, игровым пространством и уютным кухонным уголком.

Интересующую информацию можно узнать по телефону: 28-28-20. Помощь в подборе квартиры окажут менеджеры.

Застройщик ЖК «Созвездие» (1-й этап) — ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации размещены на сайте www.sozvezdie.me.

Фотография: termodom-pnz.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий