Пензенские хоккеисты отправились на фестиваль в Сочи

Фотография: sport.pnzreg.ru

Две любительские хоккейные команды из Пензы 9 мая отправились в Сочи. Там пройдёт финальный этап XIII всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.

Команды «Дионис» и «Молния» представят Пензенскую область.

Основные игры в дивизионах запланированы на период с 11 по 17 мая. В группе у «Диониса» – «Торпедо Юность» (Рязанская область), «Норильск» (Норильск) и команда «Автореал» (Миасс) – двукратный и действующий чемпион «Лиги Мечты».

Пензенская «Молния» встретится с командами «Союз» (Ржев), «Простор» (Киров) и «Динамо» (Биробиджан).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко: главный показатель эффективности совместной работы с МЧС России – сохраненные жизни
  • Олег Мельниченко и Александр Куренков обсудили результаты работы по обеспечению безопасности населения
  • Олег Мельниченко и Александр Куренков посетили 1-ю пожарно-спасательную часть в Пензе
  • В центре Пензы спилят аварийные деревья
  • Пензенские аграрии получили средства на возмещение затрат